Prediksi Bola Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018

Agen Bola Deposit 25rb

Prediksi Bola Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018, Prediksi Skor Austria vs North Ireland, Bursa Taruhan Bola Austria vs North Ireland, Prediksi Akurat Austria vs North Ireland, Pur Puran Austria vs North Ireland, Prediksi Terpercaya Austria vs North Ireland, Prediksi Menang Austria vs North Ireland, Pasaran Taruhan Bola Austria vs North Ireland, Pasaran Austria vs North Ireland.

Prediksi Bola Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018

Pertandingan Liga UEFA Nations League 2018 yang akan mempertemukan antar Austria vs North Ireland ini akan di laksanakan di Stadion Ernst-Happel 13 Oktober 2018 pukul 01:45 WIB.

Pada pertandingan ini North Ireland yang lebih di unggulkan untuk meraih kemenangan dengan poin yang sempurna.

Dengan dukungan dari para pendukungnya tentu saja Austria akan bisa tampil dengan semaksimal mungkin agar tidak mengecewakan para pendukungnya.

Sedangkan dari kubu lawan, North Ireland juga tidak mau kalah di kandang lawan begitu saja. Mereka akan meningkatkan lagi strateginya serta juga dengan memainkan pemain andalannya guna mengalahkan tim tuan rumah.

Prediksi Susunan Pemain Austria vs North Ireland

Austria : Lindner, S. Ilsanker, S. Prödl, M. Hinteregger, D. Alaba, F. Grillitsch, P. Zulj, V. Lazaro, S. Lainer, M. Arnautović, M. Gregoritsch

North Ireland : Carson, P. McNair, C. Cathcart, J. Evans, J. Lewis, S. Davis, C. Evans, G. Saville, S. Dallas, W. Grigg, J. Jones

Head to Head Austria vs North Ireland

Thu 13/10/05 WQE Austria 2 – 0 Northern Ireland

Thu 14/10/04 WQE Northern Ireland 3 – 3 Austria

Thu 16/11/95 ECQ Northern Ireland 5 – 3 Austria

Thu 13/10/94 ECQ Austria 1 – 2 Northern Ireland

Thu 17/10/91 ECQ Northern Ireland 2 – 1 Austria

5 Pertandingan Terakhir Austria

Thu 31/05/18 FRI Austria 1 – 0 Russia

Sun 03/06/18 FRI Austria 2 – 1 Germany

Sun 10/06/18 FRI Austria 0 – 3 Brazil

Fri 07/09/18 FRI Austria 2 – 0 Sweden

Wed 12/09/18 UNL Bosnia-Herzegovina 1 – 0 Austria

5 Pertandingan Terakhir North Ireland

Sat 24/03/18 FRI Northern Ireland 2 – 1 Korea Republic

Wed 30/05/18 FRI Panama 0 – 0 Northern Ireland

Mon 04/06/18 FRI Costa Rica 3 – 0 Northern Ireland

Sat 08/09/18 UNL Northern Ireland 1 – 2 Bosnia-Herzegovina

Wed 12/09/18 FRI Northern Ireland 3 – 0 Israel

Prediksi Bola Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018

2 : 1

Bursa Taruhan Bola Online