Prediksi Bola Peru Vs Kosta Rika 21 November 2018

agen bola deposit pakai ovo

Prediksi Bola Peru Vs Kosta Rika 21 November 2018, Prediksi Skor Peru Vs Kosta Rika, Bursa Taruhan Bola Peru Vs Kosta Rika, Prediksi Akurat Peru Vs Kosta Rika, Pur Puran Peru Vs Kosta Rika, Prediksi Terpercaya Peru Vs Kosta Rika, Prediksi Menang Peru Vs Kosta Rika, Pasaran Taruhan Bola Peru Vs Kosta Rika.

Prediksi Bola Peru Vs Kosta Rika 21 November 2018

Pertandingan Liga Friendly Match 2018 yang akan mempertemukan kedua klub antara Peru Vs Kosta Rika ini akan di laksanakan di Stadion de la Unsa pada tanggal 21 November 2018 pukul 07:30 WIB.

Pada pertandingan ini tim yang lebih di unggulkan untuk meraih kemenangan serta meraih poin penuh adalah Kosta Rika, hal ini di karenakan melihat head to head kedua tim ini lebih sering di menangkan oleh Kosta Rika.

Dengan mendapatkan dukungan langsung dari para pendukungnya tentu saja Peru akan berusaha tampil dengan semaksimal mungkin agar tidak mengecewakan para pendukungnya.

Sedangkan dari kubu lawan, Kosta Rika juga tidak mau kalah di kandang lawan begitu saja. Mereka akan meningkatkan lagi strateginya serta juga dengan memainkan pemain andalannya guna mengalahkan tim tuan rumah.

Prediksi Susunan Pemain Peru Vs Kosta Rika 21 November 2018

Peru : Gallese, M. Araujo, L. Advíncula, A. Santamaría, C. Ramos, H. Calcaterra, A. Carrillo, Y. Reyna, Y. Yotún, A. Polo, R. Ruidíaz

Lihat  Prediksi Bola Dinamo Kiev vs Chelsea 15 Maret 2019

Kosta Rika : Moreira, F. Calvo, Ó. Duarte, G. González, K. Waston, C. Borges, J. Cubero, E. Aguilar, D. Flores, J. Campbell, B. Ruiz

Head to Head Peru Vs Kosta Rika

Thu 16/08/12 FRI Kosta Rika 0 – 1 Peru
Sat 09/10/10 FRI Peru 2 – 0 Kosta Rika
Thu 27/03/08 FRI Peru 3 – 1 Kosta Rika
Wed 22/08/07 FRI Kosta Rika 1 – 1 Peru

5 Pertandingan Terakhir Peru

Fri 07/09/18 FRI Belanda 2 – 1 Peru
Mon 10/09/18 FRI Jerman 2 – 1 Peru
Sat 13/10/18 FRI Peru 3 – 0 Chili
Wed 17/10/18 FRI Amerika Serikat 1 – 1 Peru
Fri 16/11/18 FRI Peru 0 – 2 Ekuador

5 Pertandingan Terakhir Kosta Rika

Fri 07/09/18 FRI Korea Republic 2 – 0 Kosta Rika
Tue 11/09/18 FRI Jepang 3 – 0 Kosta Rika
Fri 12/10/18 FRI Meksiko 3 – 2 Kosta Rika
Wed 17/10/18 FRI Kolombia 3 – 1 Kosta Rika
Sat 17/11/18 FRI Chili 2 – 3 Kosta Rika

Prediksi Bola Peru Vs Kosta Rika 21 November 2018

2 : 1

Bursa Taruhan Bola Online