Prediksi Bola Russia vs Swedia 12 Oktober 2018

Prediksi Bola Russia vs Swedia 12 Oktober 2018, Prediksi Skor Russia vs Swedia, Bursa Taruhan Bola Russia vs Swedia, Prediksi Akurat Russia vs Swedia, Pur Puran Russia vs Swedia, Prediksi Terpercaya Russia vs Swedia, Prediksi Menang Russia vs Swedia, Pasaran Taruhan Bola Russia vs Swedia, Pasaran Russia vs Swedia.

Prediksi Bola Russia vs Swedia 12 Oktober 2018

Pertandingan Liga UEFA Nations League 2018 yang akan mempertemukan antar Russia vs Swedia ini akan di laksanakan di Stadion Kaliningrad  pada 12 Oktober 2018 pukul 01:45 WIB.

Pada pertandingan ini Russia yang lebih di unggulkan untuk meraih kemenangan dengan poin yang sempurna.

Dengan dukungan dari para pendukungnya tentu saja Russia akan bisa tampil dengan semaksimal mungkin agar tidak mengecewakan para pendukungnya.

Sedangkan dari kubu lawan, Swedia  juga tidak mau kalah di kandang lawan begitu saja. Mereka akan meningkatkan lagi strateginya serta juga dengan memainkan pemain andalannya guna mengalahkan tim tuan rumah.

Prediksi Susunan Pemain Russia vs Sweden

Russia : Shunin, I. Smolnikov, A. Semenov, R. Kambolov, M. Fernandes, D. Cheryshev, A. Dzagoev, D. Kuzyaev, A. Golovin, A. Zabolotnyi, A. Dzyuba

Sweden: Olsen, L. Augustinsson, M. Lustig, V. Lindelöf, Martin Olsson, P. Jansson, A. Ekdal, S. Larsson, G. Svensson, S. Andersson, M. Berg

Head to Head Russia vs Sweden

Sat 05/09/15 ECQ Russia 1 – 0 Sweden

Fri 10/10/14 ECQ Sweden 1 – 1 Russia

Thu 19/06/08 EUC Russia 2 – 0 Sweden

Wed 21/08/02 FRI Russia 1 – 1 Sweden

Wed 19/08/98 FRI Sweden 1 – 0 Russia

5 Pertandingan Terakhir Russia

Mon 25/06/18 WOC Uruguay 3 – 0 Russia

Sun 01/07/18 WOC Spain 1 – 1 P Russia

Sun 08/07/18 WOC Russia 2 – 2 P Croatia

Sat 08/09/18 UNL Turkey 1 – 2 Russia

Mon 10/09/18 FRI Russia 5 – 1 Czech Republic

5 Pertandingan Terakhir Sweden

Wed 27/06/18 WOC Mexico 0 – 3 Sweden

Tue 03/07/18 WOC Sweden 1 – 0 Switzerland

Sat 07/07/18 WOC Sweden 0 – 2 England

Fri 07/09/18 FRI Austria 2 – 0 Sweden

Tue 11/09/18 UNL Sweden 2 – 3 Turkey

Prediksi Bola Russia vs Swedia 12 Oktober 2018

2 : 2

Please Login to comment
  Subscribe  
Notify of
Klik Disini Chat Via WA